2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目(项目编号:K************001),共分为三个施工标段。本项目于2025年07月09日上午09:00时在多伦县公共资源交易中心进行开标,在评标过程中因投标企业递交的投标文件未能通过资格审查及形式评审阶段,导致有效投标企业不足三家,本项目做废标处理。
投标企业废标原因如下:
施工一标段:
******有限公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。
******有限责任公司******有限公司:以上两家单位未在投标保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。
施工二标段、施工三标段:
????******有限责任公司:未在保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录