******医院维修改造项目设计
中标候选人公示
标段编号:FJSJ0510G************
******医院维修改造项目设计招标已于2025年05月21日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:******医院维修改造项目设计
二、招标人:******医院
三、招标代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审,推荐第一名中标候选人为:
******有限公司
投标报价:******.00
元
综合得分:94.97
分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划服务期限:合同签订后20个日历天(具体开始时间以合同约定为准)。
项目负责人:钟敦字
证书名称及编号:一级注册建筑师;******485
资质等级:建筑行业(建筑工程)专业甲级资质。
企业业绩:
1******医院医养结合建设服务能力建设项目设计服务采购项目
2、******小学改扩建项目等8个批复教育项目设计、施工总承包(EPC)
3、******医院肿瘤中心及发热门诊建设项目设计施工总承包(EPC)
4、无极县第二职教中心项目初步设计
5、登封市体育中心建设项目(登封市全民健身基础设施建设项目)初步设计
6、凯里综合教育训练基地项目
六、被否决投标情况:
序号
|
单位名称
|
被否决原因
|
1
|
大庆高新技术产业开发区规划建筑研究院
|
项目负责人一级注册建筑师使用有效期过期,不符合招标文件要求。
|
七、公示时间:2025年05月21日至2025年05月24日17:00
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:
******管理局
地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号2楼
电
话:******
十、联系方式
******医院
地址:大庆市开发区建设路241号
联系人:贠先生
电话:******
******有限公司
地
址:大庆高新技术产业开发区服务外包园A5号楼三单元五楼
联 系 人:张女士
电
话:******、******
电子邮箱:******